Информационно-консультационная встреча "Изменения в налоговом законодательстве в 2020 году. Онлайн касса – новый виток реформы в 2020 году"

Спикер: Корованенко Оксана — бизнес консультант в вопросах налогообложения и бухгалтерского учета, сертифицированный бизнес тренер университета "Синергия".

Бизнес 16+

1. Изменения в налоговом законодательстве в 2020 году. Особенности применения ЕНВД и патента для маркированного товара. патентная система налогооблажения, особенности применения на территории Хабаровского края. Региональные налоги и льготы. Обзор изменений по НДФЛ, НДС, налог на прибыль, транспортный, налог на имущество и другие. Перспективы введения и правила применения профессионального налога в 2020 году. Обзор изменений в отчетности для коммерческих организаций.
2. Онлайн кассы – новый виток реформы в 2020 году.
3. Как рознице подготовиться к тотальной маркировке. Перечень обязательных для маркировки товаров. Правила работы в программе "Честный знак".

 

Поделиться:

1498 дней назад
21 февраля 2020 10:00–13:00

Хабаровск
Запарина, 51 ("Мой бизнес")
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов