Информационная встреча "ТОТ САМЫЙ 115-ФЗ"

17 марта 2020 в 16:00 на базе ЦОУ "Мой бизнес" состоится информационная встреча по вопросам 115-ФЗ «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма».

Бизнес 16+


По статистике более половины предпринимателей, которым банки заблокировали счет, прекращают свою деятельность. Отчасти, это происходит потому, что собственники бизнеса не знают четкого алгоритма действий после блокировки. 
«Мой бизнес» приглашает предпринимателей края принять участие в информационной встрече, на которой будут присутствовать представители крупных финансовых организаций: Сбербанка, ВТБ, Росбанка, Центрального банка РФ по Хабаровскому краю, а также Федеральной службы по финансовому мониторингу по ДФО и Гарантийного фонда Хабаровского края. В рамках встречи будут озвучены меры по предотвращению блокировки счетов, а также конкретные шаги по устранению последствий 115-ФЗ.

Поделиться:

1495 дней назад
17 марта 2020 16:00–18:00

Хабаровск
ул. Запарина, 51 (ЦОУ "Мой бизнес")
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов